суббота, 7 января 2012 г.

Губная помада YSL Rouge Pur Couture № 24 Luminous Fresh Pink Peach

                                                                 Всем привет!:)
    Хочу поделиться своими впечатлениями о губной помаде YSL Rouge Pur Couture YSL в оттенке 24.

       Давно хотела приобрести на зиму увлажняющую помаду в теплом персиковом оттенке, после множества затестов различных помад мой выбор пал на №24 YSL Rouge Pur Couture. Радость от находки идеального оттенка длилась недолго, т.к. в наличии данной помадки не оказалось (Летуаль как всегда "радует", у РГ тоже с поставками  декоративки YSL в нашем городе дела обстоят не лучше). Прежде чем ударится в поиски в других бьюти-маркетах, решила почитать отзывы в инете и к большому удивлению не нашла на №24 ни одного. На ютюбе и на косметисте достаточно много положительных отзывов на серию Rouge Pur Couture в различных оттенках,но дело в том,что №24 в отличии от остальных имеет перламутор и при затесте на руке смотрится более прозрачными и менее плотным,чем например собратья №10 или № 6 (жалею,что не выбрала№10)

При на несении помада покрывает губы достаточно плотным слоем, шелушинки в принципе не подчеркивает  и никуда не затекает,но смотрится, как то не очень.



Из достоинстве этой помады несомненно могу отметить её стойкость, подкрашивания не требует  часов 5-6(правда губы вас будут умолять о спасительном увлажнении,которое не придет, т.к. бальзам нанесенный поверх помады практически не проникает к коже губ),легко выдерживает и перекус и чаепитие. Не смотря на то,что эффект сухости и стянутости губ помада создает через какое то время, особо кожу губ она не уродует, во всяком случае шелушения не появляются.Одним словом, очень неоднозначный продукт!
Больше я этот оттенок не куплю,а вот №10 наверное все таки попробую.
Надеюсь кому-нибудь этот пост пригодится:)
















Комментариев нет:

Отправить комментарий