суббота, 14 января 2012 г.

Стойкий блеск для губ Stay with me от Essence


Приветы!:)
Хочу поделится своими впечатлениями  о своей удачной находке!

Приобрела блеск ещё в декабре(впервые без затеста покупала блеск, тестера не было в наличии) и с тех пор он у меня в любимчиках. Идеально подошел моим "капризным" губам по всем параметрам!
 По текстуре блеск насыщенный кремовый не оставляет ощущения липкости на губах. Форма апликатора достаточна не плохая, блеск наносится легко полупрозрачным слоем, при желании количество слоев можно нарастить. Блеск на губах не растекается, в складочки тоже не забивается, в белую полоску не скатывается.

 Ощущения от блеска на губах самые комфортные,он  ухаживает и увлажняет, как  во время применения,так и после! Блеск достаточно стойкий, легко выдерживает чаепитие, обладает едва уловим ароматом (типичным для масс-маркета). Упаковка конечно у блеска обычная, бюджетная,но зато компактная со стойкой надписью(не люблю когда надписи стираются!)
Ничего не могу сказать про состав этого продукта,так же как и про № оттенка, защитную пленку на которой была данная информация я выбросила.
при дневном освещении
при искусственном освещении

Сравнительный анализ с другими блесками производить не буду, т.к. в основном пользуюсь серией Dior Addict Ultra-Gloss, как то не корректно будет сравнивать эти продукты, не смотря на то,что сейчас больше склоняюсь именно к Stay with me от Essence за смешные 149 рублей!

4 комментария:

  1. Это, случайно, не оттенок "Me&My Icecream"? У Вас не остается от него белой полосочки?

    ОтветитьУдалить
  2. Я не могу Вам точно назвать оттенок,этикетку не сохранила. Никакой белой полоски блеск не оставляет,абсолютно не липкий,придает эффект увлажнения и конечно не могу не отметить его феноменальную стойкость! Хотела себе ещё пару штук про запас прикупить,но к сожалению в магазине только темные оттенки остались:(

    ОтветитьУдалить
  3. Как жаль, что в нашем городе нигде не представлена эта марка. Столько я уже читаю и про нее, и про Catrice, и все истекаю, истекаю слюной((( По белому вам завидую!
    P.S. а еще мне очень нравятся ваши брови!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, но у меня их форма(брови),как то непроизвольно меняется каждые 3-4 месяца:)
    А на счет блеска, тоже очень сожалею,что в моем городе его теперь не найти:(

    ОтветитьУдалить